Расписание на Декабрь 2016г.

Аранжировка

Молодая группа

  •  
  • Гнедин Иван Сергеевич
  • Голдина Татьяна Владимировна
  • Федорак Павел Андреевич

 

Взрослая группа - выпускники

  • Краснов Георгий Алексеевич
  • Токмачева Надежда Алексеевна
  • Бойченко Илья Олегович
  • Хрусталев Артем Андреевич
  • Фещенко Антон Викторович
  • Марков Константин Сергеевич
  • Смирнов Антон Викторович
 

Акустика

Взрослая группа

 

воскресенье с 13.00 до 15.00

  • Рогова Анна Дмитриевна
  • Макарова София Евгеньевна
  • Киселев Владимир Максимович
  • Трофимов Виктор Олегович

Занятия пройдут:

  • Воскресенье  4 декабря
  • Воскресенье 11 декабря
  • Воскресенье 18 декабря
  • Воскресенье 25 декабря

 

Молодая группа

воскресенье с 00.00 до 00.00

  • Идет набор

Занятия пройдут:

  • Воскресенье
  • Воскресенье
  • Воскресенье
  • Воскресенье

Электрогитара

Взрослая группа

воскресенье с 15.00 до 17.00

  • Саломатин Вячеслав Сергеевич
  • Зайцев Илья Владимирович
  • Агаев Мирали Гуфатович
  • Митяев Александр Кириллович
  • Карельский Максим Олегович
  • Сончилеев Егор Валерьевич
  • Копылов Алексей Александрович

Занятия пройдут: 

  • Воскресенье  4 декабря
  • Воскресенье 11 декабря
  • Воскресенье 18 декабря
  • Воскресенье 25 декабря

Молодая группа

среда с 19.00 до 21.00

  • Горичева Валентина Сергеевна
  • Гайнуллин Максим Николаевич

Занятия пройдут:

  • Среда  7 декабря
  • Среда 14 декабря
  • Среда 21 декабря
  • Среда 28 декабря

Взрослая группа

воскресенье с 17.00 до 19.00

  • Пантелеев Дмитрий Сергеевич
  • Гайчук Михаил Александрович
  • Сергеев Дмитрий Алексеевич
  • Корольков Иван Андреевич
  • Романов Олег Александрович
  • Виноградова Наталия Александровна
  • Раевский Рудольф Михайлович

Занятия пройдут:

  • Воскресенье  4 декабря
  • Воскресенье 11 декабря
  • Воскресенье 18 декабря
  • Воскресенье 25 декабря

 

Бас гитара

Взрослая группа

Воскресенье с 19.00 до 20.30

  • Лимонов Дмитрий Андреевич

Занятия пройдут: 

  • Воскресенье  4 декабря
  • Воскресенье 11 декабря
  • Воскресенье 18 декабря
  • Воскресенье 25 декабря

Молодая группа

суббота с 13.00 до 15.00 

  • идет набор

Занятия пройдут:

  • Суббота
  • Суббота
  • Суббота 
  • Суббота 

 

Ударные

Молодая группа

воскресенье с 11.00 до 15.00

  • Ефимова Мария Игоревна
  • Халаимов Захар Александрович
  • Личутин Дмитрий Витальевич
  • Голуб Макар
  • Ушачков Роман Вячеславович
  • Кропотова Олеся Геннадьевна
  • Соловьев Александр Олегович
  • Молканов Анатолий Сергеевич
  • Кузнецова Кира Николаевна
  • Летов Никита Михайлович

Занятия пройдут:

  • Воскресенье  4 декабря
  • Воскресенье 11 декабря
  • Воскресенье 18 декабря
  • Воскресенье 25 декабря

Молодая группа

воскресенье с 15.00 до 19.00

  • Сергеева Полина Денисовна
  • Шамеко Артем Сергеевич
  • Коптев Евгений Александрович
  • Кузнецов Артем Антонович
  • Руслов Сергей Викторович
  • Брункевич Дарья Денисовна
  • Тарасенко Дарья Анасовна
  • Акимов Александр Андреевич
  • Каверин Владислав Викторович

Занятия пройдут:

  • Воскресенье  4 декабря
  • Воскресенье 11 декабря
  • Воскресенье 18 декабря
  • Воскресенье 25 декабря

Вокал и Клавишные

Время фиксированное…перестановку расписания уточнять у преподавателя!

Занятия индивидуальные. Время индивидуальных занятий уточните у администратора.

  • Капинус Виктория Григорьевна
  • Голованова Вера Владимировна
  • Воронов Михаил Сергеевич
  • Князева Екатерина Дмитриевна
  • Лысова Ольга Алексеевна
  • Грешнев Алексей Евгеньевич
  • Дьяков Лев Владимирович
  • Новожилов Никита Михайлович
  • Трусов Олег Михайлович
  • Аладьин Анатолий Андреевич
  • Алпатова Анна Александровна
  • Макарова Юлия Дмитриевна
  • Кочергина Юлия Денисовна
  • Юдин Александр Анатольевич
  • Алищук Александра Михайловна
  • Курацапов Борис Васильевич
  • Кропотова Олеся Геннадьевна
  • Дурандина Влада Игоревна
  • Королева Екатерина Александровна
  • Семенченко Андрей Геннадьевич
  • Трофимов Александр Сергеевич
  • Смирнов Роман Александрович